¿El pago de los cursos que se retiren serán cubiertos por la beca socioeconómica?

No, de conformidad con el Art. 18 del Reglamento de Adjudicación de Becas a la Población Estudiantil, la beca exonerará el pago sobre la matricula consolidada.